0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня с монитором дыхания Ramili Baby RA300SP (цв. RA300SP)

Радионяня с монитором дыхания Ramili Baby RA300SP (цв. RA300SP)

оценок: 1329 рейтинг: 3
Модель: RA300SP. Артикул интернет-магазина: 1990007
Цена: 7999 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Монитор дыхания-радионяня Ramili Baby RA300SP

Цифровая радионяня с сенсорным дисплеем Ramili Baby RA300 оснащена беспроводным монитором дыхания Ramili Movement Sensor Pad SE200 с блоком настройки чувствительности.

Радионяня работает на современной технологии передачи данных на расстоянии до 650 метров и оснащена системой подавления помех. Кристально чистый звук и высокая степень надежности и безопасности – главные особенности радионяни-монитора дыхания Ramili Baby. Радионяня оснащена всеми необходимыми для родителей функциями, которые помогают молодым родителям в повседневном уходе за ребенком: сенсорный дисплей; двухсторонняя связь; термометр; замечательный проекционный ночничок; возможность работы всех блоков радионяни без розетки; интуитивно понятное русифицированное меню, а также другие функции и особенности, которые позволяют родителям быть уверенными в том, что малыш находится под непрерывным контролем этой замечательной радионяни.

Монитор дыхания Ramili Movement Sensor Pad SP200 (входит в комплект) располагается под матрасиком в детской кроватке и представляет собой коврик, в который встроены датчики, улавливающие даже очень слабое движение, вызываемое дыханием младенца. Монитор дыхания работает от обычных батареек (около 7 дней непрерывной работы) и связан с детским блоком радионяни по технологии беспроводной связи. Благодаря отсутствию проводов, монитор дыхания абсолютно безопасен для малыша, а его чувствительность можно увеличить, уменьшить или вовсе выключить.

Монитор дыхания ведет непрерывный мониторинг, распознавая дыхание ребенка во время сна. В это время на мониторе родительского блока отображается соответствующая анимация. Родители могут даже включить звуковой сигнал, похожий на ход часов, оповещающий об отсутствии тревоги. Если ритм дыхания становится необычным, то монитор дыхания незамедлительно подает тревожный сигнал, оповещая родителей о том, что малышу требуется внимание.

Особенности монитора дыхания и радионяни Ramili Baby RA300SP

  • Дальность приёма 650 метров.
  • Кристально чистый звук.
  • Современная цифровая технология передачи с системой подавления помех и преодоления преград для связи.
  • Конфиденциальная и надежная связь.
  • Двухсторонняя связь, благодаря которой можно попытаться успокоить расплакавшегося малыша на расстоянии родительским голосом, если мама или папа не могут слишком быстро оказаться в детской.
  • Монитор дыхания Ramili Movement Sensor Pad SP200 входит в комплект (может быть отключен).
  • Непрерывный мониторинг.
  • Автоматическая активация при плаче (VOX).
  • Дисплей. Сенсорный экран, диагональ 7,3 см (2.9 дюйма, TouchScreen).
  • Питание. Каждый блок радионяни, включая монитор дыхания, могут работать без подключения к розетке. Детский блок и монитор дыхания от батареек, родительский блок от ёмкого аккумулятора.
  • Ночник. Проекционный ночничок на детском блоке, который может использоваться автономно в будущем, когда малыш подрастет. Ночничок многоцветный, проекция звездного неба с изменяющейся позицией, может быть направлен на потолок или на стену. Активируется при обнаружении плача или включается вручную.
  • Термометр. Детский блок радионяни Ramili Baby RA300SP оснащен встроенным термометром. Температура воздуха в детской комнате отображается на дисплее родительского блока. Родители могут настроить оповещение о выходе температуры за пределы установленных минимального и максимального значений.
  • Таймер кормления. Родителям доступна функция оповещения о времени кормления малыша. Время оповещений настраивается.
  • Колыбельные мелодии. В устройство встроены спокойные мелодии, под которые малышке так приятно погрузится в свои детские сновидения.
  • Вибросигнал. Такая функция в радионяне становится очень полезна, если родители желают получать сигнал тревоги даже при выключенном звуке, а также для слабослышащих родителей.  
  • Оповещения. Индикация дыхания, индикация уровня связи, уровень заряда каждого блока (включая монитор дыхания), оповещение о выходе из зоны приёма и низком заряде аккумулятора.
  • Дополнительные детские блоки. Радионяня Ramili Baby RA300SP поддерживает одновременное подключение до четырёх детских блоков, которые могут быть приобретены отдельно. К каждому дополнительному детскому блоку также возможно подключить монитор дыхания.
  • Крепление на поясе. Родительский блок радионяни оснащен съемной клипсой.
  • Зарядная база. Подставка для вертикального размещения родительского блока одновременно является и зарядной базой, входит в комплект.

Интернет-магазин «Видеоняня.ру» доставляет радионяни Ramili Baby по Москве и в любой другой регион Российской Федерации и в любую другую страну. Радионяни по Москве доставляются силами собственной службы доставки, в другие регионы – почтовыми службами. «Видеоняня.ру» гарантирует высокое качество, гарантийную и сервисную поддержку продукции, которая представлена в интернет-магазине.

Стоимость доставки видеонянь и радионянь в регионы Российской Федерации (курьером «до двери») представлена на странице «Доставка и оплата / доставка в регионы.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.7 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Радионяня Ramili Baby RA300SP, отзывы

28.03.2017 20:56 |
Заказали её две недели назад. За это время проверили, испытали, настроили под себя. С настройкой, сразу скажу, не очень чтоб очень просто, но и не сложно. Разобралась довольно быстро. И далее уже можно пользоваться радионяней без проблем, всё удобно.

13.12.2016 13:56 |
Довольна помощницей: она у нас отработала почти год. Ни разу не подвела, все работает исправно. Теперь жду рождения второго ребенка, опять будет помогать. Особенно важен для меня монитор дыхания в первые месяцы жизни младенца. Сложно было уснуть спокойно - переживала, как там кроха в своей кроватке. А с монитором намного увереннее - постоянный контроль причем с максимальным комфортом)

15.06.2016 23:42 |
Эту модель видеоняни я выбрала потому, что могу выводить все показатели прямо на экран смартфона. Я с помощь такой помощницы делаю чудесные фото, и я знаю также, что с моим ребенком все в порядке, при этом мне не нужно бегать в детскую и проверять, как он там. Только домохозяйки могут меня понять, насколько хочется больше уделить внимания малышу и как много домашних дел, которые также нельзя отложить.

15.06.2016 23:41 |
Видеоняня появилась в нашем доме уже достаточно давно, но мы так быстро привыкли к ее помощи, что уже даже не представляем, как можно справиться с малышом и совмещать заботу о нем с ежедневными домашними делами. Поворотные камеры позволяют смотреть за всем помещением, а значит, есть возможность наблюдать за ребенком, в какой бы части комнаты он не находился.

15.06.2016 23:39 |
Радионяню мне посоветовала моя хорошая знакомая, я как раз подбирала подарок для внученьки на крестины. В наборе продается не только устройство с сенсорным экраном, на который выводятся показатели дыхания, но и можно всегда посмотреть какая температура в комнате, где находится малыш и другие полезные показатели. Цена также оказалась небольшой, гарантию дали. Заказала на этом сайте, доставили быстро. Дети в восторге, очень понравился подарок.

15.06.2016 23:38 |
Радионяня с ночником – это класс, два в одном и по довольно невысокой для такого устройства цене. Мне понравилось, что можно слышать как дышит малыш и при малейших нарушениях сразу возникает сигнал тревоги, это важно на самом деле для каждого родителя. Я медик и на эти особенности всегда обращаю внимание. С работающей радионяней можно спокойно жить, вот так.

15.06.2016 23:37 |
Вот это устройство, недавно нам подарила его свекровь, я в восторге! Всегда волнуюсь и слежу за тем, как моя малышка дышит во сне, а теперь я спокойна, ведь дыхание под контролем этой умной электронной няни. К тому же, радионяня очень экономична, беспрерывная работа на одних батарейках достигает больше 7 дней. Кроме того, всегда можно посмотреть температуру в комнате, в общем отличное изобретение, советую приобрести всем молодым родителям!

12.05.2015 12:02 |
Радионяня удобная и практичная. Сенсорный монитор позволяет легко с ней управляться, Много дополнительных функций, никаких сложностей в работе нет. звук отличный.

05.05.2015 13:29 |
Отличная радионяня с монитором дыхания. С мужем остановились именно на этой модели. Помогает нам за ребенком ухаживать и работает изумительно. Никаких помех нет, все как часики.

20.04.2015 17:52 |
Радионяня очень нравится. Я покупала ее для сестренки, она ей пользуется с огромным удовольствием. Не подводила ни в чем, хороший звук. Сенсорный экран очень удобен!

23.03.2015 13:06 |
Пользуюсь не так давно, но привыкла очень и выручает она меня здорово. Функций дополнительных масса, кнопки на экран вынесены, есть монитор дыхания с настройкой чувствительность, а это уже о многом говорит.

11.03.2015 12:50 |
я купила и довольна очень. самое главное удобно, все четко слышно и есть все необходимые функции. монитор дыхания мой основной помощник.

26.02.2015 13:49 |
Купила не так давно. Не пожалела о своем выборе. Работает до сих пор, не ломалась. Всеми функциями пользуюсь, в том числе и монитором дыхания. Детский блок сын просто обожает, это звездное небо, просто красота, даже самой нравится.

09.02.2015 14:51 |
Приобрела ее и пользуюсь в течение месяца. детский блок расположен рядом с кроваткой малыша, слышно все отлично + еще монитор дыхания, который мне помогает присматривать еще внимательней. Сенсорный экран, современность в управлении, дополнительные функции и возможность работы от аккумулятора и батареек.

30.01.2015 10:43 |
Хорошая радионяня с монитором дыхания, которая является моим отличным помощником. Монитор дыхания помощник № 1, а радионяня мой проводник, без нее не смогу так четку наблюдать. Для этого есть все, что нужно: термометр, колыбельные, ночник, удобный сенсорный экран. При покупке немного сомневалась, но теперь все сомнения рассеялись.

13.01.2015 14:49 |
Покупала эту радионяню, так как безумно переживаю за ребенка и боюсь его оставлять одного хоть на минуту. Выбрала специально с монитором дыхания, чтобы чувствительность была лучше и ничего не упустить. Довольна ее работой от и до, сразу сигнализирует мне об изменениях, если проснулся, я об этом знаю. Монитор улавливает нежное дыхание малыша, поэтому я спокойнее стала.

22.12.2014 13:41 |
Радионяня простоя и необходимая вещь, которую я планировала купить и купила при рождении ребенка. Решила брать эту с монитором дыхания, чтобы отслеживать малыша в любое время суток. Модель удобная, простая, с отличным набором функций. Термометр, двусторонняя связь, ночник, колыбельные, от всего этого просто в восторге. Работает она хорошо, не подводила ни разу. Заряда хватает надолго, также может работать и от сети.

18.11.2014 16:57 |
При покупке немного сомневалась в этой модели, так как хотела немного другую, но муж настоял на этой. Проблем никогда не возникало, звук идеально чистый, она многофункциональна и есть удивительный монитор дыхания, который очень помогает наблюдать за малышом и твердо быть уверенной в его безопасности. Самое главное он беспроводной и не причинит ребенку никакого неудобства, а также им свободно управляю на расстоянии.

30.10.2014 13:12 |
Пользуюсь с большим удовольствием. здорово, что такая модель поступила в продажу и я решила ее купить. Простая в управлении, недорогая и в тоже время многофункциональна. Работает идеально, не ломалась и не сбивалась. Советую всем, кто не знает, что выбрать.

30.09.2014 13:48 |
Выбрала эту модель в основном из-за монитора дыхания. Подруга пользуется и довольна полностью. Я с ней согласна абсолютно. Спокойно расположу коврик под матрасик ребенка и могу быть спокойна, что малыш мой дышит нормально. К тому же сама радионяня очень удобная. Сенсорная панель, привычная для меня. Могу крепить няню на пояс и постоянно носить с собой. и всегда спокойна, что ребенок у меня под присмотром. Дальность приема отличная, так что слышно все идеально.

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Ramili Baby RA300SP»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Ramili Baby RA300SP будет отправлено по указанному адресу электронной почты: