0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня iBaby Monitor

Дата публикации: 19.10.2013

У вас родился ребенок? А ассортимент нашего магазина еще более расширился, чтобы отвечать всем потребностям активных и молодых родителей. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на новое устройство, которое поможет с легкостью выполнять любые дела, не оставив ребенка без присмотра. Сегодня это стало вполне реально и очень легко осуществимо благодаря видеоняне iBaby Monitor. Этот прибор станет одним из самых необходимых и незаменимых вещей в вашем доме, аналогов пока не существует. Все его функции и возможности помогут облегчить родительские будни, не лишая малыша родительской заботы и должного внимания.

Видеоняня iBaby Monitor помогает вам, не прерывая домашних дел, наблюдать за малышом, когда он спит или играет. Более того, отлучаясь на работу, в магазин, на отдых или встречу с друзьями вы можете легко поддерживать связь со своим малышам. Этот прибор поможет вам быть спокойным за ребенка, убедившись, что с ним все в порядке и он не подвержен угрозам. Для его использования вам совершенно не потребуются сложные технические знания и использование огромной аппаратуры. Поместив небольшую и компактную камеру наблюдения в комнате малыша, ее необходимо подключить к Интернету. В комплект входит специальный кронштейн для установки ее на кроватке ребенка. С помощью своего телефона, планшета или компьютера, и установленным на нем приложением для видеоняни, вы сможете видеть и слышать все, что попадает в обзор камеры.

Одним из многочисленных достоинств прибора является то, что вы сможете им пользоваться на протяжении долгих лет, пока ваш малыш не подрастет и станет более самостоятельным. Нет необходимости безотрывно смотреть на монитор, боясь пропустить момент, когда ребенок проснется. Вы можете полностью погрузиться в домашние дела, уход за собой или общение друзьями. А благодаря функции детектора, реагирующего на движение и плач малыша, ваш любимый помощник сразу же сообщит вам о том, что малыш проснулся.

К дополнительным возможностям этого устройства относятся функция, помогающая запечатлеть один из неповторимых моментов жизни вашего малыша, сделав фото через установленное приложение, а также способность наблюдать за ребенком не только днем, но и ночью, благодаря встроенной ИК-подсветке с невидимыми лучами освещения. Она работе при максимальной дальности 5 метров, демонстрируя вам черно – белое изображение, на котором хорошо видно, чем занимается малыш. А особая функция поворота камеры видеоняни на 350 градусов значительно расширяет зону обзора, помогая увидеть все, что происходит в комнате ребенка. Для этого с помощью всего нескольких движений пальцами, вы сможете повернуть камеру в том направлении, которое хотите увидеть в данный момент. Вращение камеры происходит очень тихо, не привлекая внимания и не пробуждая малыша.

Когда ваш ребенок подрастет, вы сможете использовать видеоняню iBaby Monitor в качестве средства связи. Подключив функцию двусторонней передачи звука, вы можете пообщаться со своим ребенком, находясь где угодно. Также вам удастся рассказать ему сказку или спеть колыбельную, даже не подходя к кроватке. Отменное качество видеоняни и передаваемого звука поможет малышу успокоиться и чувствовать себя в безопасности.

Переход к товарам: