0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Радионяня Ramili Baby RA400 White

Радионяня Ramili Baby RA400 White

оценок: 810 рейтинг: 5
Модель: RA400WHITE. Артикул интернет-магазина: 1990004
Цена: 4990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
290 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
490 р.
Показать доставку во все регионы

Радионяня Ramili Baby RA400, дальность 500 метров

Радионяня Ramili Baby RA400 White – надежная помощница в деле наблюдения за малышом. Это модель, разработанная британским производителем, который использовал в создании устройства современные технологии. Поэтому она получилась безопасной в работе, на нее можно положиться в разных жизненных ситуациях.

В первую очередь, разработчик побеспокоился о том, чтобы няня не подводила ни в каких условиях. Она отлично справится со своей непосредственной функцией даже в том случае, когда ребенка и взрослого разделяют стены и другие преграды: для этого предусмотрена система подавления помех и преодоления препятствий.

Цифровые технологии позволяют добиваться отличного качества звука. Мама с папой достоверно слышат все, что происходит в детской комнате. При этом исключен риск, что доступ к соединению получат посторонние: разработчики позаботились о надежной защите связи.

Радионяня одинаково успешно используется и в доме, и на улице. Ее большого радиуса действия (до 500 метров дальность приема) достаточно для полноценного функционирования в большом доме или просторной квартире. На прогулке же Ramili Baby RA400 White окажется незаменимой: это очень легкая и компактная модель, работающая без подключения к сети. Так что ее можно держать всегда под руками, например, положив в карман одежды.

Для автономной работы производитель предложил емкий аккумулятор для родительского блока. Детский же работает от батареек. Немаловажно, что радионяня тратит энергию по минимуму, благодаря продуманной схеме работы. Она постоянно корректирует мощность сигнала, в зависимости от расстояния между блоками. Поэтому одного заряда хватит на долгий срок.

Технические параметры радионяни Ramili Baby RA400 Black

  • гарантированная дальность приема – до 500 м;
  • функция двусторонней звуковой связи;
  • круглосуточный мониторинг;
  • голосовая активация: система VOX;
  • работа без подключения к электросети: для родительского блока есть аккумулятор, в детский ставят батарейки;
  • низкий уровень энергопотребления: одного заряда хватает надолго;
  • цифровые технологии – гарантия отменного качества связи и чистоты звука;
  • система подавления помех;
  • защита информации от доступа посторонних;
  • встроенный ночник с мягким свечением;
  • встроенный термометр в детском блоке, который транслирует показатели на родительский;
  • вибросигнал для беззвучной работы;
  • сигнал, предупреждающий о скором разряде;
  • оповещение о приближении к границам зоны приема;
  • подставка-стакан для родительского блока, выполняет функцию зарядного устройства;
  • компактный размер: 4,5*11 см, тонкий стильный корпус.

Радионяня приятно радует комплексом дополнительных функций. Она чутко отслеживает ситуацию в детской комнате, оповещая в случае детского плача. Для этого предусмотрена система голосовой активации VOX. Родители могут не только поспешить на помощь ребенку, но и успокоить его любящими словами. При помощи двусторонней связи можно в любой момент оказать поддержку малышу: для него так важно слышать голоса мамы и папы.

Вечером не придется тратить последние силы на то, чтобы успокоить карапуза и настроить его на здоровый сон. Можно включить ребенку светильник, встроенный в детский блок. С его мягким свечением малыш очень скоро утихнет и крепко заснет. Пока он отдыхает, расслабятся и взрослые. Тем более что под контролем всегда будет атмосфера в детской комнате: для этого есть встроенный термометр.

Наконец, производитель позаботился об удобстве взрослых, предложив в комплекте с радионяней подставку в форме стакана. Ей найдется место в любом уголке, а еще она выполнит важную задачу – подзарядит родительский блок.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Оставьте отзыв о товаре «Радионяня Ramili Baby RA400 White»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Радионяня Ramili Baby RA400 White будет отправлено по указанному адресу электронной почты: