0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

оценок: 39 рейтинг: 4
Модель: NM288. Артикул интернет-магазина: 3240004
Цена: 10990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288

Видеоняня iNanny NM288 – это помощница для молодой семьи, где растет ребенок. Модель стильная и компактная, а ее диагональ ее дисплея составляет 2,4 дюйма. Это оптимальное решение: на экране прекрасно видно комнату ребенка, но при этом блок не тянет много энергии. Помощница приятно впечатляет автономностью, при том что заряда аккумулятора хватает надолго – в зависимости от степени интенсивности использования няни, позарядка может понадобиться где-то через 12 часов.

Производитель создавал видеоняню, используя современные цифровые технологии и высококачественные безвредные материалы. Поэтому она работает в любых условиях, при этом не оказывая вредного воздействия на здоровье человека. Легко и просто разобраться с ее первоначальной настройкой и управлением: она понятна на интуитивном уровне.

Производитель видеоняни гарантирует работу помощницы на расстоянии до трехсот метров. Соединение будет оставаться стабильным, а изображение – качественным и отчетливым. Видеоняня радует не только высокими стандартами видео: она передает чистый и неискаженный звук. Благодаря функции двухсторонней связи, не только родители слышат ребенка, но и малыш может послушать родные голоса мамы и папы.

Из основных функций видеоняни стоит выделить систему ночного видения. Режим активируется с наступлением сумерек. Но и в темноте ребенка можно рассмотреть на экране. Также очень полезной и актуальной является опция оповещения родителей при обнаружении движений/шума. Например, если ребенок проснется, родители тут же поспешат к нему на помощь, не упустив момента пробуждения.

Спецификация iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288:

  • оптимальный размер дисплея – диагональ 2,4 дюйма;
  • обеспечена дальность приема – до 300 метров;
  • высокое разрешение видео – 320х240 пикселей;
  • трансляция изображения в формате HD (так же няня продолжает работать и при активации ночного режима);
  • аккумулятор работает очень долго, не нуждаясь в подзарядке – до 12 часов (в зависимости от уровня нагрузки);
  • световая индикация уровня шума;
  • двухсторонняя связь – родители могут общаться с ребенком, отвечая ему голосом;
  • камера успешно сотрудничает с планшетом, смартфоном либо компьютером (для этого достаточно воспользоваться приложением iNanny monitors);
  • в памяти записаны приятные и нежные колыбельные мелодии;
  • встроенный датчик температуры;
  • в комплекте есть крепление для фиксации на стене;
  • режим ночного видения;
  • няня посылает оповещение предупреждение, обнаруживая движение, шум и либо изменение температурного режима;
  • предусмотрена функция временной шкалы (она доступна в случае использования приложения), тогда события отображены в хронологическом порядке;
  • можно вести наблюдение через WLAN (при использовании приложения и смартфона/планшета/ноутбука/ПК).

Компактная и бюджетная видеоняня приятно радует своей функциональностью. Она успешно подключается к современным гаджетам: для этого используется специальное приложение iNanny monitors, разработанное Hubble. Поэтому следить за крохой можно и через смартфон, и через планшет, и посредством обычного компьютера.

Видеоняня оснащена встроенным термометром. Это поможет родителям контролировать атмосферу в детской комнате. Более того, iNanny NM288 может посылать оповещения, если температура поменяется. Приятным дополнением к упомянутым функциям являются колыбельные мелодии. Они записаны в памяти устройства. Под приятные песенки дети быстро и легко засыпают, а родители в это время могут заниматься своими делами или отдыхать.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.
iNanny
Производитель (бренд): iNanny

Оставьте отзыв о товаре «Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Цифровая видеоняня iNanny с LCD дисплеем 2,4” NM288 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: