0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Бутылочка с системой подачи лекарства грудничку Adiri MD+ (118 мл)

Бутылочка с системой подачи лекарства грудничку Adiri MD+ (118 мл)

оценок: 0 рейтинг: 0
Модель: AD048GR-3275C. Артикул интернет-магазина: 0080001
Цена: 1650 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
690 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
990 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
990 р.
До транспортной компании
690 р.
Показать доставку во все регионы

Бутылочка для подачи лекарств грудничку Adiri MD+

MD+® - инновационная система подачи жидких лекарств грудному ребенку от известной североамериканской компании производителя уникальных бутылочек Adiri®. Система MD+® представляет из себя полноценную бутылочку Adiri® NxGen® с интегрированной возможностью подачи лекарства с дозатором. Запатентованная система MD+® была разработана совместно с практикующими специалистами по грудному вскармливанию и педиатрами, повседневная работа которых связана с кормлением, уходом за грудными детьми и заботой о здоровье малышей. Наряду с консультантами по грудному вскармливанию, педиатрами, учеными, передовыми дизайнерами и инженерами, в разработке противоколиковой бутылочки в форме женской груди Adiri® NxGen® и системы подачи лекарств для грудничка MD+® также принимали участие обычные мамы, пожелания которых были учтены производителем.
Особенности системы подачи лекарств для грудничка Adiri® MD+®

  • Предназначено для детей от 0 до 18 месяцев.
  • Система подачи лекарства интегрирована внутрь бутылочки Adiri®.
  • Лекарство и жидкость в бутылочке разделены вплоть до попадания в полость рта, что предотвращает нежелательное смешивание лекарства с жидкостью.
  • Съемный шприц позволяет обеспечить точную дозировку лекарства, которое должен получить малыш.
  • Уникальная соска бутылочки Adiri® по форме и тактильным свойствам напоминает ребенку материнскую грудь. Благодаря этому, практически исключена вероятность отказа ребенком от кормления грудью, и мама может спокойно чередовать или комбинировать способы кормления. При этом следует использовать соску с соответствующим потоком.
  • Одной из запатентованных особенностей бутылочки Adiri® является система подачи воздуха Petal®, напоминающая по форме лепестки, которая встроена в дно бутылочки. Система подачи воздуха обеспечивает равномерное поступление воздуха внутрь бутылочки в процессе кормления. Наряду с уникальной соской, выполненной в форме женской груди, бутылочка Adiri® практически исключает возникновение колик (причину беспокойства и плохого сна). Следует помнить, что отсутствие колик у малыша, хотя и во многом, но не полностью зависит непосредственно от бутылочки. Необходимо также обеспечить правильное перпендикулярное положение бутылочки во время кормления, а также правильный обхват ребенком соски, чтобы малыш не заглатывал воздух. 
  • Система подачи грудничку лекарств Adiri® MD+® разбирается на 5 частей, которые легко и удобно мыть, в том числе в посудомоечной машине (на верхней полке) или стерилизовать.
  • Не содержит Бисфенол А (BPA Free).
  • Объем 118 мл (4 унции). 

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.1 кг.
  • Размеры (длина, ширина, высота/глубина): 7 x 7 x 15.5 см.
Adiri
Производитель (бренд): Adiri

Оставьте отзыв о товаре «Бутылочка с системой подачи лекарства грудничку Adiri MD+ (118 мл)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Бутылочка с системой подачи лекарства грудничку Adiri MD+ (118 мл) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: