0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Luvion Supreme Connect

Видеоняня Luvion Supreme Connect

оценок: 22 рейтинг: 5
Модель: SupremeConnect. Артикул интернет-магазина: 3270006
Цена: 16500 р.
Доступны комплекты модели SupremeConnect:
Карабин-крепление для сумок на коляску LuvionПри покупке этого товара «Карабин-крепление для сумок на коляску Luvion» в подарок! Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
990 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
990 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Supreme Connect Luvion

Видеоняня с гибридной связью: прямая связь между двумя блоками и возможность подключения в домашней сети Wi-Fi (для этого потребуется дополнительно приобрести Wi-Fi мост, смотреть внизу страницы).
Видеоняня оснащена поворотной камерой, вы можете поворачивать ее с родительского блока и с помощью приложения, которое устанавливается на смартфон или планшет (iPhone, iPad и Android).
Диагональ экран 10,9 см.(4,3 дюйма).

Функции и особенности видеоняни Luvion Supreme Connect:

  • Цифровой сигнал передачи данных – максимально помехозащищенный способ передачи видео и звука от детского блока на родительский, все наши устройства работают именно таким образом и всецело отвечают требованиям безопасности.
  • Поворотная камера с дистанционным управлением – вы можете установить камеру в любом вам удобном месте (даже на потолке, в комплекте предусмотрено крепление и возможность переворачивать изображение на 180 гр) и управлять поворотом и наклоном камеры с родительского блока. При этом угол обзора увеличивается до 270 гр.
  • Питание от аккумуляторов. В родительском блоке аккумулятор уже встроен, в детском блоке встроенного автономного питания нет, но есть возможность для подключения внешнего аккумулятора.
  • Обратная голосовая 2-х сторонняя связь с ребенком – вы можете в любой момент поговорить с вашим малышом через родительский блок.
  • ZOOM – функция 2-х кратного приближения изображения с камеры на экране родительского блока.
  • Запись видеоизображения и звука – на карту памяти microSD. В любой момент вы можете включить кнопку записи на родительском блоке и записать происходящее с камеры на монитор. Так же есть возможность сделать скриншот изображения и сохранить картинку так же на карте памяти.
  • Подключение дополнительных камер и их одновременный просмотр на экране так же доступен в нашей новой модели Supreme Connect. Всего можно подключить до 4-х камер (1 основная и 3 дополнительных), все камеры абсолютно равноценны в системе и имеют одинаковые функции. Одновременный просмотр на экране всех камер включается кнопкой на родительском блоке.
  • Датчик температуры на детском блоке безошибочно сообщит вам о показаниях и изменениях в температуре которые происходят когда вас нет рядом с вашим малышом. При этом если вы установите границы этих показаний, звуковой сигнал на родительском блоке оповестит вас о критичных изменениях.
  • Датчик звука, максимально просто реализован в этой модели, никаких дополнительных настроек на фон, одно нажатие на мониторе и через 3 минуты экран гаснет и включается только, когда раздаются какие-либо звуки в комнате малыша.
  • Режим радионяни, включается коротким нажатием на кнопку питания – экран отключается, остается только передача звука.
  • Колыбельные мелодии так же доступны в нашей новой видеоняне. Всего из четыре, включать и выбирать их возможно на родительском блоке.
  • Ночная ИК-подсветка включается автоматически при выключении света. Для человеческого взгляда этот свет невидим, и спать вашему ребенку мешать не будет.
  • Ночничок (слабый рассеянный синеватый свет снизу камеры) и возможность подключения монитора к ТВ (кабель для подключения в комплекте).

Видеоняня Luvion Supreme Connect, видео

Габариты в упаковке:

  • Вес: 2 кг.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Luvion Supreme Connect»:

(файлы открываются в новом окне)
Luvion
Производитель (бренд): Luvion

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Luvion Supreme Connect»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Luvion Supreme Connect будет отправлено по указанному адресу электронной почты: