0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Ramili Baby RV1500X2

Видеоняня Ramili Baby RV1500X2

оценок: 0 рейтинг: 0
Модель: RV1500X2. Артикул интернет-магазина: 1990181
Цена: 26600 р.
Доступны комплекты модели RV1500X2:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня с двумя камерами Ramili Baby RV1500X2

В комплект входят две камеры. Двухрежимная видеоняня Ramili Baby RV1500 от известного английского производителя товаров для мам и малышей. Оснащена большим сенсорным дисплеем с диагональю 12,7 см. (5 дюймов) и поворотной HD камерой высокого разрешения, а также всеми необходимыми функциями, которые помогают комфортно использовать устройство в повседневном уходе за крохой. Вы можете одновременно наблюдать за ребенком на экране родительского блока и на смартфоне или планшете.

Для просмотра на родительском мониторе подключение к Wi-Fi не требуется. Для просмотра на мобильном устройстве требуется подключение к сети Wi-Fi.

Отличается стабильной, защищённой от помех связью с возможностью наблюдения за малышом дома на мониторе родительского блока и в любой точке планеты, где есть интернет, через мобильное приложение. Как и все видеоняни этого производителя, модель Ramili Baby RV1500 надёжно работает в режиме непрерывного мониторинга 24/7, чем обеспечивается полная безопасность и спокойствие родителей.

  • В комплекте две камеры. Каждая камера может быть подключена к беспроводной сети для удаленного наблюдения через приложение на смартфоне или планшете.
  • Стабильная связь на расстоянии до 300 метров. Видеоняня отличается высоким качеством изготовления, надёжной и защищённой от помех связью. Дальность приёма между родительским и детским блоком достигает 300 метров. Два режима связи: прямая между блоками DSSS и Wi-Fi для удаленного доступа.
  • Сенсорный дисплей 12,7 см. (5 дюймов). Оснащена сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 12,7 сантиметров.
  • Доступ из любой точки мира через приложение. Видеоняню можно подключить к домашней сети Wi-Fi и наблюдать через приложение на экране смартфона или планшета из любой точки планеты. В это же время самой видеоняней можно пользоваться как обычно.
  • Просмотр и управление с телефонов и планшетов iOS и Android. В приложении легко управлять вращением камеры, наблюдать за малышом при отличном качестве изображения в высоком разрешении, слышать и передавать голос, записывать видео и создавать фотографии самых незабываемых моментов.
  • Подключение с нескольких мобильных устройств. К видеоняне можно одновременно подключиться с нескольких мобильных устройств. В то же время в одном приложении возможно просматривать несколько разных видеонянь.
  • Камера HD 720p. HD-камера (HD 720p) обеспечивает отличное изображение.
  • Удалённое управление вращением камеры. Камера видеоняни Ramili Baby RV1500X2 поворачивается в любую сторону, а управление поворотом осуществляется удалённо, с экрана родительского блока или из приложения на мобильном устройстве. Обзор 360° по горизонтали и 180° по вертикали.
  • Эргономичный дизайн и удобство использования. Эргономичный дизайн, тщательно подобранные материалы и высокое качество изделия обеспечивают комфортное наблюдение за малышом.
  • Широкая функциональность. Кроме главного предназначения, удаленного присмотра за крохой, с которым Ramili Baby RV1500X2 справляется на отлично, она оснащена и важными дополнительными функциями.
  • Активация при плаче (VOX). Активации при плаче (режим Вокс) позволяет экономить заряд аккумулятора в родительском блоке. Экран в этом режиме включается только при обнаружении звука или плача и отключается, если ребенок спокойно спит. Чувствительность к громкости звука может быть настроена в меню. Эту функцию можно отключить, чтобы видео из детской комнаты отображалось на экране непрерывно.
  • Непрерывный мониторинг 24/7. Видеоняня всегда работает в режиме постоянного мониторинга, ни на секунду, не оставляя малыша без присмотра.
  • Оповещение и индикация громкости плача. Как только рядом с камерой будет обнаружен звук, устройство оповестит родителей. В том числе и с помощью световых индикаторов на родительском блоке.
  • Push-уведомления. Пуш-уведомления поступают на мобильное устройство при обнаружении звука или детского плача, а также при изменении температуры воздуха.
  • Автоматическое ночное видение. Система ночного видения включается автоматически при недостаточном освещении в детской. Незаметная инфракрасная подсветка обеспечивает видимость даже в полной темноте.
  • Двухсторонняя связь. Если кроха расплачется, а родители не смогут оказаться рядом с ним незамедлительно, то успокоить малыша на расстоянии поможет функция обратной связи. Для быстрого доступа к этой функции предназначена специальная кнопка на панели монитора. С её помощью мама или папа могут передать собственный голос с родительского блока или из приложения на смартфоне и планшете.
  • Колыбельные мелодии. Ramili Baby RV1500X2 умеет проигрывать колыбельные мелодии, которые заранее установлены производителем.
  • Измерение температуры в детской. В камеру встроен термометр, который измеряет температуру воздуха в детской, а значение отображается на экране монитора и в мобильном приложении. Если температура выйдет за рамки указанных родителями значений, видеоняня оповестит об этом.
  • Оповещение о низком заряде и выходе из зоны приёма. Для контроля уровня связи между блоками и контроля заряда аккумулятора предусмотрено звуковое и визуальное оповещение. В сложных для связи условиях, например, если между блоками находится слишком много преград, усилить приём помогает выдвижная антенна.
  • Ёмкий аккумулятор в мониторе. В родительский блок встроен ёмкий аккумулятор, благодаря которому он может работать без подзарядки до 4 часов при включенном дисплее и до 10 часов в режиме активации при обнаружении плача (VOX).
  • Возможно автономное питание камеры. В комплект входит специальный соединительный кабель для подключения камеры к вашему портативному аккумулятору (Power Bank). Просто зарядите монитор, а камеру подключите к портативному аккумулятору, чтобы использовать видеоняню в поездках или во время длительных прогулок, где доступ к электричеству отсутствует. При подключении такого аккумулятора камера может работать автономно больше 24 часов (продолжительность зависимости от ёмкости аккумулятора, выходное питание которого должно соответствовать самым распространённым характеристикам: DC 5V 2.0А).
  • Крепление камеры на кроватке или коляске. Обычно камеру устанавливают на горизонтальную поверхность или крепят на стене. В целях безопасности расстояние от кроватки до камеры должно быть не менее 1.5 метров, чтобы ребенок не смог дотянуться до камеры или провода питания. Вы можете также использовать крепление с гибкой треногой Ramili, которое можно приобрести дополнительно, чтобы разместить камеру на других подходящих предметах интерьера.
  • Высокое качество, надёжность и безопасность. Английская компания Ramili специализируется на производстве детских товаров, тщательно подбирая материалы, используя современные технологии и современное оборудование. Поэтому продукция торговой марки Ramili всегда высокотехнологична и безопасна. Ramili Baby RV1500X2 — это надёжная видеоняня, стабильно работает в двух режимах: по собственной прямой связи между блоками для наблюдения на экране родительского блока и через Wi-Fi для наблюдения за ребенком на смартфонах или планшетах в высоком качестве HD.

Видеоняня Ramili Baby RV1500X2 - отличное решение для современных родителей!

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.8 кг.
  • Размеры (длина, ширина, высота/глубина): 40 x 29 x 14 см.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Ramili Baby RV1500X2»:

(файлы открываются в новом окне)
Ramili Baby
Производитель (бренд): Ramili Baby

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Ramili Baby RV1500X2»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Ramili Baby RV1500X2 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: