0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня и монитор дыхания Angelcare AC1100

Видеоняня и монитор дыхания Angelcare AC1100

оценок: 194 рейтинг: 5
Модель: AC1100. Артикул интернет-магазина: 0480002
19730 р. Cкидка 10%! Вы экономите 1980 р.
Цена: 17750 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Монитор дыхания, видеоняня Angelcare AC1100

Видеоняня и монитор дыхания от канадской компании Angelcare. Устройство предназначено для удаленного наблюдения за ребенком и одновременно контроля дыхания малыша. Видеоняня вобрала в себя передовые технологии и внушительный опыт известного мирового производителя детской электроники.

Видеоняня и монитор дыхания Angelcare AC1100 передает цветное видеоизображение с детского блока на родительский. Дальность приема видеоняни составляет 200 метров. Камера детского блока может регулироваться и настраиваться в нужном ракурсе, а благодаря тому, что камера детского блока видеоняни оснащена инфракрасными диодами, вы можете наблюдать за ребенком даже при плохом освещении и в темноте.
Детский блок видеоняни Angelcare также оснащен ночником. Ночник, который издает мягкий и приятный свет, помогает малышу успокоиться и быстрее погрузиться в сон.

Родительский блок монитора дыхания Angelcare оснащен большим цветным дисплеем, диагональ которого составляет 7 сантиметров. Дисплей сенсорный, поэтому управлять настройками видеоняни-монитора дыхания можно с помощью прикосновений к экрану. Интерфейс интуитивно понятен даже не «продвинутому» пользователю. Каждая мама легко разберется в управлении.

Монитор дыхания и видеоняня Angelcare AC1100 оснащена двухсторонней связью. Такая функция будет очень полезна родителям, особенно в тот момент, когда малыш проснулся и расплакался. Родители имеют возможность попытаться успокоить ребенка на расстоянии.

Монитор дыхания представляет из себя специальный коврик-датчик движения Sensor Pad, который располагается под матрасом детской кроватки. Датчик контролирует малейшие движения крохи, а если в течение 20 секунд не происходит движения или дыхания, автоматически передается тревожный сигнал на родительский блок. Родителям доступна специальная функция, которая позволяет воспроизвести дыхание ребенка. При включенной настройке видеоняня подает «тикающий» сигнал.

Еще одна полезная функция, которая также реализована в видеоняне-мониторе дыхания Angelcare AC1100 – контроль температуры в детской комнате или в том помещении, где располагается детский блок. Родители самостоятельно указывают диапазон температур, при выходе за рамки которого, видеоняня издает тревожный сигнал, оповещая о слишком низкой или слишком высокой температуре.

Видеоняня и монитор дыхания Angelcare AC1100 использует для передачи данных между родительским и детским блоками цифровую частоту 2.4Ghz. Обеспечивается стабильная, устойчивая к помехам связь.
Родительский блок видеоняни и монитора дыхания оснащен аккумуляторами, которые при полной зарядке обеспечивают работу в течении 5-ти часов. С помощью специальной клипсы родительский блок можно закрепить на ремне. Детский блок может работать как от сети, так и от обычных батареек АА. Продолжительность работы детского блока видеоняни от батареек составляет 7 часов.

Главные особенности видеоняни и монитора дыхания Angelcare AC1100

  • Видеоняня и монитор дыхания одновременно.
  • Режим ночного видения.
  • Ночник на детском блоке.
  • Цифровая двухсторонняя связь.
  • Дальность приема видеоняни 200 метров.
  • Оба блока видеоняни могут работать без подключения к розетке.
  • Контроль температуры в детской комнате.

Видео о видеоняне Angelcare AC1100



 Видеонню-монитор дыхания Angelcare AC1100 можно купить с доставкой в интернет-магазине «Видеоняня.ру». Доставка по Москве обеспечивается собственной курьерской службой. Продукция продается с гарантией официального представительства Angelcare в России. Доставка в регионы осуществляется с помощью транспортной компании, которую можно выбрать из предложенных интернет-магазином, или указать собственную компанию, которая имеет представительство в Москве.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.9 кг.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Angelcare AC1100»:

(файлы открываются в новом окне)
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Видеоняня Angelcare AC1100, отзывы

28.08.2016 16:31 |
У видеоняни очень чувствительная камера и очень четкая, лучше, чем на моем смартфоне и фотоаппарате. Кристально чисто видно ребенка. Есть сенсорный датчик, он улавливает движение дочки (устанавливается под матрасом кроватки) и он же показывает, как дышит ребенок. Этот датчик дыхания можно отключить. Мы купили эту модель, потому что были подозрения на синдром апное и крохи. Нужно сказать, что экран на родблоке сенсорный, попасть на кнопки легко, они крупные, но нажимать нужно с небольшим усилием, но зато ни разу не заедал прибор и не было глюков. Вывод: качественная.

25.10.2015 21:28 |
Купили эту модель недавно. С мужем уже проверили и протестировали видеоняню, звук четкий, громкий, видео кристально чистое, большой экран. Звук и чувствительность отрегулировали мы сами, как нам удобно. В случае необходимости приближаю картинку и смотрю. Удивительно, что нет характерного шипения приемника, это прекрасно. Есть конечно и виброрежим, но им не пользуюсь, напрягающих звуков нет, только крик или плач ребенка. Пока готовлю, блок висит на поясе штанов, это очень удобно, особенно на кухне, когда обе руки заняты. Рекомендую.

29.07.2015 09:51 |
Здравствуйте, Ольга! Если речь идёт об этой модели видеоняни, то необходимо будет приобрести две видеоняни. Отдельно дополнительные датчики движения для неё пока не продаются.

25.07.2015 17:20 |
Подскажите, пожалуйста, как можно с помощью ваших устройств контролировать двойню? Можно ли купить дополнительный датчик дыхания или как?

14.11.2013 11:47 |
Мы купили эту видеоняню и очень довольны, четкое изображение, работала даже, когда мы брали ее на дачу и достаточно далеко отходили от малыша, порадовало так же то, что аккумулятора родительского блока хватает очень надолго, даже больше, чем на 5 часов.

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Angelcare AC1100»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Angelcare AC1100 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: