0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1300

Видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1300

оценок: 42 рейтинг: 5
Модель: AC1300. Артикул интернет-магазина: 0480019
Цена: 13890 р.
Доступны комплекты модели AC1300:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня AngelCare AC1300

Видеоняня с сенсорным дисплеем диагональю 9 см. (3,5 дюйма) и монитором дыхания AngelCare AC1300. Видеоняня сочетает с себе высокое качество изображения и звука, а так же оснащена специальной панелью-датчиком, который укладывается под матрасик в детской кроватке и реагирует на движения вызываемые дыханием ребенка. Видеоняня подаст тревожный сигнал, если такое движение не будет обнаружено в течение 20 секунд.

Особенности видеоняни с монитором дыхания AngelCare AC1300:

  • Дальность приёма видеоняни составляет 250 метров.
  • Монитор дыхания Sensor Pad входит в комплект видеоняни. Датчик контролирует движение, вызываемое дыханием ребенка, и подает тревожный сигнал, если движение не было зафиксировано в течение 20 секунд.
  • Видео высокого качества, передаваемое с детского блока видеоняни на родительский.
  • Режим ночного видения (инфракрасная подсветка). Родители могут наблюдать за малышом в любое время суток. Благодаря встроенным диодам инфракрасной подсветки, камера автоматически переходит в режим ночного видения при недостаточном освещении в детской комнате.
  • Управление видеоняней происходит с помощью сенсорного дисплея на родительском блоке видеоняни AngelCare AC1300. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко управляться с настройками. Доступно изменение яркости изображения.
  • Встроенный термометр в детском блоке видеоняни. Видеоняня Angelcare AC1300 измеряет температуру воздуха в детской комнате. Значение температуры в детской отображаются на дисплее родительского блока. Видеоняня оповестит родителей, если значения температуры выйду за пределы, заданные родителями в настройках.
  • Видеоняня Angelcare AC1300 работает на собственной связи между родительским и детским блоками, благодаря чему обеспечивается приватность и минимизируются помехи от посторонних электроприборов.
  • Родительский блок видеоняня Angelcare AC1300 оснащён встроенным аккумулятором. Благодаря этому родители могут передвигаться по дому вместе с монитором.
  • Детский блок работает от 3-х батареек (AA) и от сети.
  • Ночничок. Видеоняня Angelcare AC1300 оснащена мягким ночничком-ангелочком, который забавно и мягко освещает детскую комнату и помогает крохе спокойно уснуть.

Индикаторы и оповещения видеоняни Angelcare AC1300:

  • Индикатор потери связи.
  • Индикатор низкого заряда батареи.
  • Индикатор выхода из зоны приёма видеоняни.
  • Индикатор звука.
  • Цифровой зум. Функция удаления и приближения.

Видео о видеоняне Angelcare AC1300 (AC1320)



Интернет-магазин «Видеоняня.ру» доставляет видеоняни с монитором дыхания AngelCare AC1300 и AngelCare AC1320 по Москве и в любую точку Страны. С условиями доставки и стоимостью доставки в регионы можно ознакомиться в разделе «Доставка». Видеоняни AngelCare, купить которые можно в интернет-магазине «Видеоняня», продаются с гарантией официального поставщика этой торговой марки.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1 кг.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1300»:

(файлы открываются в новом окне)
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1300, отзывы

27.03.2018 16:48 |
Этот датчик - моя чудесная палочка-выручалочка, безо всякого преувеличения. Когда врач нам сказал, что у малышки есть некоторые проблемы с дыханием, я уже приготовилась к ночным бдениям у ее кроватки. Монитор движения/дыхания просто выручил меня, дал возможность более-менее спокойно проводить ночи и днем не бежать к кроватке на каждый шорох. Прибор очень чувствительный, улавливает даже самое тихое сопение дочери. Приемник переносной, ношу его с собой постоянно. Много дополнительных полезных функций. Видео хорошего качества, четкое, малышку прекрасно видно. Его можно приблизить, если нужно рассмотреть что-то более детально. Замечательный гаджет

03.11.2017 12:59 |
Не самая дешевая модель из тех, среди которых я выбирала видеоняню. Но, как показала первая неделя, своих денег Angelcare стоит. Ни разу не разочаровала. Качество видео отличное, даже в темное время суток изображение на экране приемника четкое и ясное. Звук чистый, связь между родительским и детским блоками в нашей большой квартире с толстыми стенами не теряется. Батарея сильная, родблок долго работает без подзарядки. Но самое главное – это, конечно, монитор движения. Ради него и купила эту модель. На отсутствие движения/дыхания в кроватке реагирует четко, ровно через 20 секунд раздается тревожный сигнал (пробовала забрать малыша, не отключив датчик). С появлением няни я спокойно занимаюсь домашними делами и даже ночью сплю гораздо спокойнее, хотя мой малыш родился слабеньким. Очень довольна, модель супер!

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1300»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1300 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: