0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня для смартфонов и планшетов с монитором дыхания AngelСare AC1200

Видеоняня для смартфонов и планшетов с монитором дыхания AngelСare AC1200

оценок: 57 рейтинг: 5
Модель: AC1200. Артикул интернет-магазина: 0480006
Цена: 20540 р.
Доступны комплекты модели AC1200:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Ip WiFi видеоняня Angelcare AC1200 для смартфонов и планшетов

Видеоняня Angel Care AC1200 – это удобное и надежное устройство для наблюдения за ребенком, которое укомплектовано монитором дыхания. С его помощью можно контролировать малыша, даже находясь на другом конце земли. Производитель продумал тщательно набор функций, чтобы няня была незаменимой в любой семье, где кроху не хотят оставлять без присмотра.

Модель имеет ряд отличительных особенностей, которые делают ее незаменимой помощницей в деле наблюдения за младенцем. Самой важной можно назвать функцию бесперебойного контроля, который можно совершать круглосуточно, рассчитывая на отменное качество связи и передачи информации. Производитель использовал при изготовлении видеоняни самые современные технологии, в том числе обеспечивая стопроцентную конфиденциальность.

Angel Care AC1200 оснащена инфракрасной камерой. Именно благодаря ей родители смогут увидеть в подробностях, что происходит в детской комнате ночью. Пока дитя спит, можно наблюдать за ним при помощи видеоняни, если хочется удостовериться в его безопасном и здоровом сне. Дополнительный контроль обеспечивает монитор дыхания. Сенсорный датчик кладут под детский матрасик, чтобы он чутко отслеживал состояние ребенка. Если же в дыхании будет обнаружен тревожный сбой, мама и папа тут же об этом узнают – им поступит соответствующий сигнал.

Решающей для многих родителей является функция, которая позволяет при помощи видеоняни вести наблюдение за ребенком, даже находясь от него на расстоянии многих километров. Это обеспечивает соединение через интернет. Достаточно иметь под руками ноутбук или же смартфон с подключением к глобальной сети, чтобы видеть на мониторе детскую комнату и малыша.

Производитель оснастил модель внутренней беспроводной точкой доступа. Таким образом, родительский блок превращен в настоящий Wi-Fi маршрутизатор. Поскольку видеоняня снабжена функцией двухсторонней связи, то родители могут не только слышать и видеть малыша, а и общаться с ним. В некоторые моменты это станет неоценимым подспорьем, например, когда чадо нужно срочно успокоить.

Параметры видеоняниAngel Care AC1200

  • Монитор дыхания в комплекте;
  • Инфракрасная камера для ночного наблюдения;
  • Бесперебойная двухсторонняя связь;
  • Надежное безопасное соединение;
  • Наблюдение через интернет из любой точки на планете;
  • Автономный режим работы от батареек;
  • Возможность подключения нескольких пользователей к одной камере – до четырех;
  • Колыбельные мелодии;
  • Функции видео- и фотосъемки;
  • Светильник в виде ангела.

Производитель продумал новую видеоняню до мельчайших деталей, благодаря чему она становится незаменимым подспорьем в семье, где родился малыш. Многие задачи помогут решить дополнительные функции. Одна из них – это возможность делать видеозаписи и фотографии. Это пригодится, если родители захотят пересмотреть, что происходило в детской комнате. Или же можно сделать снимки и записи просто на память, чтобы потом вернуться к ним, когда дитя вырастет.

Удобной и полезной станет еще одна функция – нежные колыбельные мелодии, которые можно транслировать прямо со своего смартфона. Они помогут успокоить перед сном малыша, даже когда родители заняты домашними делами. Полезным станет встроенный ночничок. Он изготовлен в форме красивого ангелочка. Светильник видеоняни озарит мягким светом детскую комнату, а родители смогут выключить его на расстоянии, когда дитя сладко заснет.

Наконец, производитель позаботился о том, чтобы видеоняня была максимально простой и удобной в эксплуатации. Родители с легкостью разберутся с особенностями ее управления, а также смогут подрегулировать функции под свои потребности.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.5 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня AngelСare AC1200»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня AngelСare AC1200 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: