0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Motorola MBP853

Видеоняня Motorola MBP853

оценок: 120 рейтинг: 3
Модель: MBP853. Артикул интернет-магазина: 2150004
12990 р. Cкидка 11%! Вы экономите 1400 р.
Цена: 11590 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана. Необходима предоплата.

Motorola MBP853 Connect

Wi-Fi видеоняня Motorola MBP853 Connect (дальность приема 300 м, удаленная связь)

Видеоняня Motorola MBP853 Connect – модель для комфортного наблюдения за крохой, которое удобно вести, пребывая с ребенком в одном доме или даже уезжая от него за сотни километров. Она обеспечивает отличную связь на расстоянии до трехсот метров. А при подключении к интернету реально рассчитывать на удаленный режим работы.

Видеоняня оснащена большим экраном. Его диагональ составляет 3,5 дюйма. На таком дисплее можно увидеть любую мелочь в детской комнате. Если же необходимо рассмотреть детали, то можно приблизить картинку благодаря функции цифрового зума.

ВНИМАНИЕ! После покупки все претензии к качеству работы (видео, звук, прерывания связи, длительности работы аккумулятора и прочих возможных недостатков) этого изделия принимаются только после заключения сервисного центра!

Производитель Motorola сделал все, чтобы сделать связь надежной и бесперебойной. Для этого он использовал современные технологии, которые гарантируют эффективную работу устройства в круглосуточном режиме. Немаловажно, что видеоняня одинаково успешно справляется со своей задачей, работая в одном из двух режимов передачи данных на выбор: 2,4 GHz либо Wi-Fi.

Motorola MBP853 Connect – это модель, которая обладает несколькими ценнейшими функциями, упрощающими процесс наблюдения за ребенком. Чтобы начать пользоваться няней, достаточно скачать на свой ноутбук, планшет или смартфон приложение, которое доступно бесплатно. Далее в несколько шагов устройство настраивается, и можно вести наблюдение с комфортом и без хлопот.

Для молодых родителей крайне ценной окажется опция активации при обнаружении детского плача или беспокойства. Производитель видеоняни Motorola MBP853 оснастил модель датчиками движения и звука. Когда они улавливают активность малыша или же его плач, то посылают сигнал родителям о том, что кроха немедленно требует их внимания.

Видеоняня Motorola радует тем, что не требует перерыва на отдых. Рассмотреть в подробностях картинку происходящего в детской комнате можно и в темное время суток. Восемь инфракрасных диодов обеспечивают эффективную подсветку. Причем включаются они самостоятельно, как только в комнате наступает полумрак.

Если родители уезжают далеко, они могут рассчитывать на максимальный комфорт в наблюдении за малышом. Видеоняня MBP853 не только демонстрирует картинку из детской комнаты: она легко управляется на расстоянии. Любящие родители смогут повернуть камеру или наклонить ее, чтобы видеть малыша, как бы он ни передвигался по комнате.

Параметры видеоняни Motorola MBP853 Connect

  • Два режима трансляции информации – Wi- Fi либо 2,4 GHz;
  • Удаленная связь с ребенком через любой гаджет, подключенный к интернету;
  • Бесплатные приложения для Android и iOS;
  • Огромный цветной экран с отличной контрастностью (3,5 дюйма);
  • Большой радиус действия – прием до 300 м;
  • Возможность подключения до 4 камер к родительскому устройству;
  • Система ночного видения – 8 инфракрасных диодов обеспечивают обзор до 5 м;
  • Просмотр потокового видео в режиме H264 720p HD;
  • Удаленное управление камерой: повороты и наклоны;
  • Встроенные емкие аккумуляторы для автономной работы;
  • Функция цифрового зума – увеличение картинки;
  • Двусторонняя аудиосвязь между родителями и ребенком;
  • Встроенный датчик температуры;
  • Полифонические колыбельные мелодии в памяти;
  • Кабель для питания и зарядки в комплекте;
  • Подключение няни к телевизору либо монитору: все можно видеть на большом экране.

Эта видеоняня Motorola MBP853 покажется настоящей палочкой-выручалочкой в доме, где недавно родился малыш. Она поможет убаюкать кроху перед сном: в ее памяти есть прекрасные мелодии, которые настроят ребенка на крепкий и здоровый сон. Мама с папой не просто увидят малыша на картинке, но и смогут поддерживать с ним контакт, где бы они ни находились. Модель обеспечивает надежную двустороннюю аудиосвязь.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 10.1 кг.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Motorola MBP853»:

(файлы открываются в новом окне)
Motorola
Производитель (бренд): Motorola

Видеоняня Motorola MBP853, отзывы

08.02.2017 16:13 |
Камера этой видеоняни работает только от сети. Прикрепить к кроватке или к коляске невозможно.

08.02.2017 14:44 |
Подскажите, как работает камера и родительский блок (от сети или автономно)? Также интересует крепление к кроватке, коляске.

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Motorola MBP853»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Motorola MBP853 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: