0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Motorola MBP85

Видеоняня Motorola MBP85

оценок: 67 рейтинг: 3
Модель: MBP85. Артикул интернет-магазина: 2150006
10200 р. Cкидка 31%! Вы экономите 3210 р.
Цена: 6990 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Motorola MBP85 Connect

Видеоняня Motorola MBP85 Connect (удаленное наблюдение и управление, ночное видение)

Видеоняня для удаленного наблюдения за малышом – модель MBP85 Connect от известного бренда Motorola. Она стала первой в линейке IP-устройств этого производителя. В итоге ее оценили по достоинству современные родители, которые могут следить за крохой, даже находясь от него за сотни тысяч километров.

Компактная видеоняня Motorola MPB85 Connect способна обеспечить надежную и бесперебойную связь благодаря нескольким ценным технологиям, которые использовали инженеры разработчики в процессе работы над ней. И первым стоит назвать Wi-Fi модуль. За счет его работы мама, папа и другие родственники могут контролировать ребенка, находясь на другом краю земного шара. Для эффективного соединения достаточно иметь доступ к интернету в своем планшете или же смартфоне.

Motorola MBP85 Connect легко управляется, а для ее настройки и запуска необходимо скачать приложения, которые находятся во всеобщем бесплатном доступе. Это простые программы, с которыми разберется и человек, далекий от компьютерной техники. Зато няня способна на настоящие чудеса. Например, в удаленном режиме реально поворачивать и наклонять камеру. Благодаря этому родители могут настроить ракурс оптимальным образом, чтобы видеть все подробности происходящего в детской комнате.

Эта видеоняня Motorola способна транслировать потоковое видео. Оно демонстрируется в формате HD 720p в режиме реального времени. При этом родители смогут зафиксировать самые ценные моменты – или на видео-, или на фотокадрах. Это замечательный способ сохранить на память важные вехи их жизни малыша.

Немаловажно, что Motorola MBP85 Connect подстраивается под потребности каждого пользователя. Она оснащена датчиками движения и звука. Отслеживая активность малыша, она передает тревожный сигнал родителям, если кроха заплачет или же проявит беспокойство другим образом.

Характеристики ip-видеоняни Motorola MBP85 Connect

  • Удаленное наблюдение за малышом: через ПК, планшет, смартфон;
  • Бесплатные приложения для операционных систем Android и iOS;
  • Функция ночного видения: отличный обзор на расстоянии до 5 м;
  • Потоковое видео в формате HD 720p;
  • Удаленное управление камерой: можно наклонять и поворачивать;
  • Модель можно использовать как дополнительную камеру для видеонянь Motorola MBP853, MBP854;
  • Функция цифрового зума: картинку можно приблизить и изучить детальнее;
  • Датчики звука и движения;
  • Двусторонняя аудиосвязь;
  • В памяти видеоняни записаны колыбельные песенки;
  • В комплекте предусмотрен кабель для питания и зарядки;
  • Датчик температуры, передающий данные родителям.

Видеоняня Motorola MBP85 Connect – это помощница для молодой семьи, которая не потребует выходной или отпуск. Она работает круглосуточно. При этом отличный обзор гарантирован, даже когда дома царит полумрак. В темное время суток активируется система ночного видения. Она обеспечивает отличный обзор на расстоянии до 5 м. Для этого производитель установил восемь инфракрасных диодов.

Модель Motorola MBP85 предназначена для того, чтобы облегчить жизнь новоиспеченным родителям. Например, она способна убаюкать кроху перед сном. Для этого в ее память записаны колыбельные мелодии. Взрослые включат песенку, находясь на далеком расстоянии от ребенка. Также они смогут сказать родному карапузу «спокойной ночи»: это осуществимо благодаря наличию двусторонней аудиосвязи.

Производитель видеоняни Motorola предусмотрел, что тревожным родителям всегда хочется знать не только то, чем занят их ребенок, но и насколько комфортно ему дома. С этой няней они смогут в любой момент удостовериться, что малыш растет в здоровой атмосфере. Встроенный термометр измеряет температуру и передает данные непосредственно на родительское устройство.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 10.1 кг.

Инструкции и доп. материалы к товару «Видеоняня Motorola MBP85»:

(файлы открываются в новом окне)
Motorola
Производитель (бренд): Motorola

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Motorola MBP85»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Motorola MBP85 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: