0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня SWITEL BCF900 Quadro, дисплей 8,98 см., 4 камеры

Видеоняня SWITEL BCF900 Quadro, дисплей 8,98 см., 4 камеры

оценок: 58 рейтинг: 5
Модель: BCF900QUADRO. Артикул интернет-магазина: 1970008
25500 р. Cкидка 41%! Вы экономите 10510 р.
Цена: 14990 р.
Доступны комплекты модели BCF900QUADRO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Видеоняня SWITEL BCF900 Quadro

В комплект этой модели включены сразу четыре детских блока. Вы можете поочередно получать изображение с каждого из их, переключая камеры на родительском блоке. Благодаря наличию такого количества камер с помощью видеоняни можно обеспечить контроль за ребенком даже в большом доме, не перенося при этом детский блок из одной комнаты в другую.

Современная видеоняня от известного производителя детской электроники Switel из Швейцарии. Все важные для комфортного использования устройства функции реализованы в этой модели. Устройство работает на расстоянии до 300 метров. Видеоняня включается и передает сигнал на родительский блок автоматически при плаче ребенка, благодаря системе VOХ. Родительский блок видеоняни оснащен дисплеем 8,89 см. Видеоняня двухсторонняя, поэтому родители могут пообщаться с малышом на удаленном расстоянии. Оснащена автоматическим ночничком, который может настраиваться в зависимости от необходимости: включаться только при плаче или, например, гореть какое-то время, пока малыш не заснет. Детский блок может работать как от сети, так и от обычных батареек (АА 1.5V), а система сохранения энергии обеспечит их долгую работу. Родительский блок может работать от сети или от аккумуляторов. Камера на детском блоке откидывается и легко настраивается под нужный ракурс, а функция ночного видения обеспечит четкое изображение даже в полной темноте. Управляя с родительского блока, на детском можно включить любую из трех колыбельных мелодий, которая успокоит малыша. Кроме того, на видеоняне можно регулировать не только звук, но и цвет, яркость и контраст. На родительском блоке видеоняни предусмотрен будильник. Родительский блок оснащен видеовыходом (AV), поэтому видеоняню можно подключить, например, к телевизору.

  • Цифровая видеоняня Switel BCF 900 QUADRO
  • Дальность приема между родительским и детским блоком видео-няни 300 метров.
  • 2-х сторонняя связь.
  • Автоматическое включение и передача сигнала при плаче.
  • LCD-дисплей видеоняни Switel 8,89 см (3,5 дюйма).
  • Автоматическое выключение дисплея (переход в радио-режим). Возможность включить или выключить дисплей для сохранения энергиии.
  • Родительский блок видеоняни «Свител» BCF 900 QUADRO работает от аккумулятора (входят в комплект) или от сети.
  • Дисплей на родительском блоке гаснет автоматически для сохранения энергии.
  • Детский блок видеоняни работает от сети или от обычных батареек.
  • Автоматический ночник на детском блоке видео-няни. Может гореть постоянно, пока малыш не заснет, или загораться при плаче.
  • Родительский блок видеоняни оснащен будильником.
  • В видеоняню встроены 3 колыбельных мелодии, которые можно включать с родительского блока на детском.
  • Функция ночного видения.
  • Видеовыход (AV) для подключения к телевизору.
  • Видеоняня оснащена системой подавления радио-помех.
  • Работает на частоте 2,4 Гц.
  • Видеоняня Switel BCF900 QUADRO оснащена системой сохранения энергии. Такая функция значительно увеличивает время работы без подзарядки, если вы используете аккумуляторы.
  • Детский блок может передавать горизонтальное или вертикальное изображение и для этого не нужно переворачивать радионяню, достаточно только повернуть линзу.
  • Откидная камера на детском блоке позволяет легко ее настроить в нужном ракурсе. Камера поворачивается по вертикальной оси.
  • Предусмотрена регулировка яркости, контраста и настройка цветов.
  • Предусмотрена возможность использования до 4-х детских блоков.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 2.4 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Видеоняня SWITEL BCF900 Quadro, дисплей 8,98 см., 4 камеры, отзывы

09.06.2015 13:27 |
4 камеры для меня просто находка. располагать можно в удобном положении, хорошо видно на удобном дисплее, управлять кнопками можно на самом родительском блоке, часто используемые вынесены на поверхность.детский блок располагать можно в удобном положении.

15.12.2014 14:50 |
Эта няня очень мне помогает и я просто счастлива, что ее купила. Камеры эти располагаются в разных комнатах и не приходится их переносить, когда переносим ребенка. Изображение очень четкое, впрочем, как и звук.Простота в управлении и в работе. есть экономия энергии режим. Дисплей достаточно крупный, видно все хорошо!

29.11.2014 13:11 |
Отличное изображение со всех детских блоков, звук тоже идеальный.Очень много дополнительных функций, которые важны. основные нужны все. Пользуемся с большим удовольствием. Сделана качественно и не было проблем с браком и плохим работой функций!

05.11.2014 14:56 |
Очень люблю пользоваться этой моделью. Мне дарили другую видеоняню, но та не нравится. От этой просто в восторге. Современная, удобная, легко с ней справляться, проблем не возникало и никогда не подводила. Может транслировать изображение как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Просто линзу нужно повернуть. Настраивается спокойно четкость, яркость и цвет.

28.06.2014 00:47 |
Купил эту видеоняню для жены, чтобы облегчить ее работу по дому. Много сил и времени отнимает уход за ребенком, а у нас их 2. Эта модель помогает наблюдать за нашими малышами не отрываясь от домашнего хозяйства. Детский блок можно расположить в удобном положении и с разных сторон, изображение отличное и звук тоже. Ночное видение позволяет наблюдать за ребенком и в полной темноте. Оба блока могут работать и от сети и от батареек. Цена недорогая. доставил магазин быстро.

22.06.2014 23:31 |
Купил жене, пользуется с удовольствием. Мало того, теперь только и включает ее, когда дочка спит, потом уходит по своим делам. Меня не оставляет, говорит, что все надежно. Я немного стал свободен, надеюсь на свою помощницу радионяню. камеры расставлены в комнате так, что что-то пропустить или не увидеть, просто невозможно. Тем более откидываются назад и настраивается нужный ракурс. Ночное видение, ночник -это дополнительные функции, с которыми пока не совсем работаю. Настройка яркости,звука и изображения. + включение при плаче, основные мои функции на сегодняшний день. Цена достойная и доставка быстрая.

07.06.2014 09:14 |
Купили дочке в подарок при рождении второго ребенка! Выбирали из множества моделей и остановились на этой! Дальность приема отличная,у дочери большой дом двухэтажный, берет отлично из любой точки! Видеоняня включается автоматически, если ребенок проснулся и мамочка увидит сразу. Есть будильник, функция ночного видения, очень удобная, ребенка видно в полной темноте, колыбельные приятные, не раздражают слух. Видеоняня может работать автономно и зарядки хватает надолго. Детский блок состоит из 4-х камер, которые можно расколожить по-разному и под разным ракурсом. Цена достойная, доставка быстрая!

07.05.2014 20:59 |
мы с мужем любим удобства, новшевства, поэтому купили себе эту видеоняню. Помощь от нее большая, экономим кучу времени, не бегаем постоянно по очереди и детей не смотрим в комнате. Спокойно наблюдаем за ними из своей комнаты или из кухни. Четыре детских блока удобно расставим и вся комната , как на ладони. Слышимость отличная, общаться с детками можно, поэтому родители довольны!! Есть еще масса функций,дополнительных. Таких как ночник, колыбельные, видеовыход, функция ночного видения ими мы тоже пользуемся с удовольствием. чего и вам желаем!

27.04.2014 23:26 |
Очень долго сомневалась в покупке видеоняни, пересмотрела множество моделей и остановилась на этой! Богатый функционал. удобный дисплей, имеет 4 блока,с которых можно получать изображение. у меня постоянно все находится под контролем и поэтому я спокойна, когда нахожусь на кухне. Достаточно недорогая стоимость, удобный способ оплаты!!!

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня SWITEL BCF900 Quadro, дисплей 8,98 см., 4 камеры»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня SWITEL BCF900 Quadro, дисплей 8,98 см., 4 камеры будет отправлено по указанному адресу электронной почты: