0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

HD Wi-Fi видеоняня Switel BSW200

HD Wi-Fi видеоняня Switel BSW200

оценок: 177 рейтинг: 4
Модель: BSW200. Артикул интернет-магазина: 1970067
Цена: 11999 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

HD Wi-Fi видеоняня Switel BSW200 (круглосуточный мониторинг, двусторонняя связь)

Видеоняня Switel BSW200 – это Wi-Fi модель, которая демонстрирует все лучшие современные наработки известного швейцарского производителя. Она выручает молодых родителей, которые могут держать под контролем детскую комнату, совершенно не отвлекаясь от своих дел или же позволяя себе полноценный отдых.

Такое устройство выглядит современно. Компактная камера найдет место в любом уголке дома. В качестве родительского блока выступает любой гаджет типа планшета, смартфона или ноутбука. Поэтому мама и папа могут вести наблюдение за крохой, даже находясь от него в сотнях тысяч километров.

Чтобы начать работу с видеоняней, нужно только установить специальное приложение. Оно доступно бесплатно в Google Play и AppStore. После скачивания и простейшей настройки няня полностью готова к использованию. Она оснащена всеми необходимыми опциями, которые значительно упрощают жизнь новоиспеченных родителей.

Switel BSW200 ведет наблюдение за ребенком круглосуточно без перерывов на отдых. Она не просто передает видео в отличном качестве HD 720P: также производитель предусмотрел функцию активации при обнаружении детского плача либо движений. Это означает, что маме и папе не нужно все время следить за крохой. Как только он заплачет либо проснется и зашевелится, устройство отправит на гаджет специальное уведомление. Это обеспечивается работой «умного» детектора движения. Родители могут задать для него специально контролируемую область.

Характеристики HD Wi-Fi видеоняни Switel BSW200

  • подключение к сетям Wi-Fi;
  • стабильная и надежная связь;
  • в качестве родительского блока Wi-Fi видеоняни используются любые гаджеты Android, iPad, iPhone;
  • трансляция видео высокого качества – формат HD 720P;
  • круглосуточный мониторинг;
  • детектор движения, есть опция выделения контролируемой области;
  • обнаружение детского плача/движений;
  • настройка чувствительности к детскому плачу;
  • рассылка push-уведомлений при выявлении плача/движений;
  • удаленное управление камерой: повороты по горизонтали на 270 градусов и по вертикали на 120 градусов;
  • функция записи родительского голоса;
  • двусторонняя связь;
  • подключение до 10 камер одновременно;
  • подключение неограниченного числа пользователей к камерам (после получения доступа от родителей);
  • функция записи видео и фотографирование;
  • встроенный термометр с передачей данных на родительский гаджет;
  • слот для карт памяти micro SD до 32 Gb;
  • есть разные форматы для работы в беспроводных сетях: HD 1280х720 / VGA 640x480 / QVGA 360X240.

Такая Wi-Fi видеоняня Switel BSW200 поражает наличием множества ценнейших дополнительных опций при простоте ее в использовании. Например, она обеспечивает двустороннюю связь: родители не только слышат младенца, но и отвечают ему. Также есть возможности записи голосовой информации, которую в любой момент можно проиграть крохе. Так, мама и папа могут просто сказать ласковые слова, которые потом включат в свое отсутствие. Или же есть вариант напеть колыбельные либо рассказать сказки, какие карапуз с удовольствием послушает перед сном.

В первые годы жизни младенца для него крайне важно создать комфортную атмосферу для полноценного развития. Для этого предусмотрен встроенный термометр. Он замеряет данные в комнате крохе и тут же передает информацию на родительское устройство. Можно не просто вести наблюдение за ребенком, а еще и записывать все интересные моменты. Для этого производитель решил предложить функции записи видео и фотографирование. Съемки могут происходить в автоматическом движении, если настроить няню должным образом.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.6 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

HD Wi-Fi видеоняня Switel BSW200, отзывы

15.06.2016 23:51 |
Я выбирала видеоняню с возможностью подключить к ней дополнительно еще несколько видеокамер, у нас большой дом, а малыш уже начал ползать и долго на одном месте не задерживается, перебирается с одной комнаты в другую. Эта модель идеально мне подошла, я не только вижу малыша, но и с помощью подключенных приложений могу включать ему сказку, которую предварительно записала на устройство. Цена для такой модели приемлемая, гарантию дали, спасибо!

15.06.2016 23:49 |
Замечательное изобретение, я думаю что такие видеоняни государство обязано дарить каждой мамочке, которая выходит из роддома. Такая полезная вещь, не устаю восхищаться. Дело в том, что несколько месяцев назад я стал дедом и поскольку много времени провожу на работе, решил хоть чем-то помочь дочери в уходе за внуком. Мне посоветовали видеоняню, просмотрел много вариантов, остановился на этом. Отличное устройство, дочь очень довольна!

15.06.2016 23:47 |
Эту видеоняню мы купили не так давно, но уже удивляемся с мужем, как раньше могли жить без нее. С появлением этого устройства в нашем доме «поселилось» спокойствие и уверенность в том, что наш малыш постоянно находится под контролем и при этом нам не нужно все время находиться с ним в одной комнате. Море дополнительных функций, которые легко устанавливаются при помощи приложений на наши мобильные, даже могу делать фото и снимать самые смешные и интересные моменты жизни сыночка. Супер!

Оставьте отзыв о товаре «HD Wi-Fi видеоняня Switel BSW200»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре HD Wi-Fi видеоняня Switel BSW200 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: