0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF930 Quadro (4 камеры, дисплей 17,8 см)

Видеоняня Switel BCF930 Quadro (4 камеры, дисплей 17,8 см)

оценок: 50 рейтинг: 5
Модель: BCF930QUADRO. Артикул интернет-магазина: 1970022
Цена: 36990 р.
Доступны комплекты модели BCF930QUADRO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
990 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
990 р.
До транспортной компании
690 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF930 Quadro

Цифровая видеоняня, в комплект которой включены сразу 4 детских блока, от известного высоким качеством выпускаемой продукции швейцарского производителя детской электроники – компании Switel. Видеоняня Switel BCF930 Quadro оснащена большим семидюймовым дисплеем, на котором можно детально увидеть все, что происходит в детской комнате. Благодаря наличию в комплекте четырех камер, родители могут наблюдать за малышом в любой комнате, где он может спать или играть, не перенося каждый раз устройство из одной комнаты в другую. Видеоняня, кроме базовой функции удаленного наблюдения за ребенком, оснащена множеством дополнительных функций.

  • Дальность приёма между блоками видеоняни составляет 250 метров.
  • Используется технология цифровой связи с функцией подавления помех и системой преодоления преград, чем обеспечивается качественная, надежная и безопасная связь на внушительном расстоянии.
  • Разделяемый дисплей, благодаря которому родители могут не только наблюдать за крохой в полноэкранном режиме выбранной камеры, но и имеют возможность просматривать видео изображения, поступающие с каждой камеры, одновременно в реальном времени.
  • Как родительский, так и детский блок видеоняни Switel BCF930 Quadro, могут работать от автономных источников питания: родительский блок от ёмкого встроенного аккумулятора, детский – от четырёх обычных пальчиковых батареек.  
  • Автоматическая функция ночного видения.
  • Детектор движения с возможностью настройки чувствительности.
  • Функция автоматической активации устройства при обнаружении плача (VOX).
  • Ночник на детском блоке выполнен в виде звездочек и издаёт мягкую подсветку в детской.
  • Двухсторонняя связь позволяет поговорить с ребенком на расстоянии.
  • Колыбельные мелодии, которые можно включить на детском блоке видеоняни, управляя с родительского блока.
  • Детский блок видеоняни оснащен термометром, который, измеряя температуру в детской комнате, передает значения температуры на родительский. Значение температуры отображается на экране. Родители могут указать нижний и верхний пределы допустимой температуры в детской, а при выходе её за рамки заданных значений видеоняня оповестит родителей.
  • Функция приближения изображения, zoom.
  • Благодаря шарнирному креплению детский блок видеоняни можно направить в любую сторону. Кроме того, при необходимости можно закрепить камер на стене.
  • Родительский блок видеоняни Switel BCF930 Quadro можно установить и в вертикальном положении благодаря наличию встроенной в корпус удобной подставке.
  • На экране монитора отображаются уровень приёма между блоками (для каждой из четырёх камер), уровень заряда аккумулятора, информационные значки активных функций.
  • На панели монитора предусмотрен светодиодный индикатор уровня детского плача. Так что, если звук у родительского блока выключен, видеонняя все равно продолжает визуально оповещать родителей.
  • Видеоняня Switel BCF930 Quadro может работать в режиме сохранения энергии, в котором она включается только в тревожной ситуации, но продолжая непрерывно контролировать ситуацию в детской, или в режиме непрерывной трансляции видеоизображения и звука.
  • Предусмотрена возможность настройки яркости изображения, регулировка громкости звука, настройка чувствительности функций активации голосом и чувствительности к движению.

Видеоняня Switel BCF930 QUADRO, видео

Видеоняня Switel BCF930 Quadro, купить которую можно в интернет-магазине «Видеоняня.ру», может быть доставлена по Москве собственной курьерской службой. Доставка видеоняни в другие регионы России и в Казахстан осуществляется с помощью транспортных компаний. Детальная информация и стоимость доставки в каждый регион описаны в разделе «Доставка и оплата».

Габариты в упаковке:

  • Вес: 2.5 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Видеоняня Switel BCF930 Quadro (4 камеры, дисплей 17,8 см), отзывы

23.06.2015 10:42 |
Прекрасная и удобная в работе видеоняня. Несколько детских блоков, которые помогают за ребенком присматривать. Хороший звук и изображение, многофункциональная. Доставляют быстро и без проблем.

06.03.2015 12:14 |
отличная модель у которой 4 детских блока. Располагаются в удобном направлении. Дальность приема хорошая, звук отличный, Дисплей крупный, видно все отлично. Можно регулировать , приближать и удалять изображение. отличная помощь по уходу за малышом.

16.02.2015 13:08 |
Купила и нарадоваться не могу. Прекрасная помощница, которая имеет 4 камеры, можно убирать, если нет надобности. Цепляются на стену, ставятся, удобно очень. Есть двусторонняя связь, ночное видение и многое другое. Без ума довольна.

15.12.2014 15:07 |
Пользуемся вместе с мужем, так как он часто тоже присматривает за детьми один, точнее у нас двойня. Поэтому и приобрели такую видеоняню. Самая удобная и необходимая модель для нас. есть все, что просто необходимо. Может работать из от батареет детский блок, родительский от аккумулятора, который очень емкий. Ночное видение, активация плача -это все необходимо. Можно пообщаться голосом с детьми, если не успели подбежать. Мы довольны, что есть такая современная помощь у нас!

19.07.2014 12:56 |
Хорошая модель, 4 детских блока. Можно расставить их по- разному, ребенка будет видно отлично. Дальность приема отличная, оба блока могут работать без розетки. Есть детектор чувствительности, который всегда подскажет если ребенок проснулся. Также есть термометр, ночник, функция ночного видения.

23.06.2014 00:02 |
Купила сестре подарок при рождении малыша. сразу с тем смыслом, что пригодится на долгое время, купила эту модель, в которой несколько камер и большой дисплей. Видно все отлично, можно приблизить. детский блок можно расположить по-разному, чтобы ребенка видно было отлично. Дополнительные функции еще не разобрала сестра, нет времени)но частично ознакамливается. очень довольна и счастлива подарком!

30.05.2014 12:43 |
Выбирала подарок для подруги при рождении ребенка. Пересмотрела много моделей. Случайно попала на эту модель и прочитав ее характеристики, сразу решила, что буду брать ее. Сразу хочу забежать вперед и сказать, что подруга просто в легком шоке от этой чудесницы. Такая помощница у нее. 4 детских блока располагает по-разному и не переживает за свою дочурку, пока она спит. Ночью тоже видно отлично, есть функции ночного видения, ночник, который светит мягко и непринужденно. Изображение можно приблизить и удалить. Считаю, что эта видеоняня стоит своих денег, тем более качество изумительно. Магазину спасибо за быструю доставку! Рекомендую всем, кто ищет для себя вариант!

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF930 Quadro (4 камеры, дисплей 17,8 см)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF930 Quadro (4 камеры, дисплей 17,8 см) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: