0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF808 (тонкая и функциональная)

Видеоняня Switel BCF808 (тонкая и функциональная)

оценок: 166 рейтинг: 5
Модель: BCF808. Артикул интернет-магазина: 1990020
8799 р. Cкидка 20%! Вы экономите 1800 р.
Цена: 6999 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
490 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
490 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF808

Видеоняня Switel BCF808 – удобная модель для наблюдения за малышом. Она имеет компактный размер и современный дизайн. Тонкое и легкое устройство можно разместить в любой детской комнате. При своих скромных параметрах няня обладает высокой функциональностью и надежностью.

Швейцарский производитель детских товаров Switel предусмотрел, чтобы его устройство обеспечивало отменное качество связи в любых условиях. Он оснастил няню современной системой подавления помех. Благодаря этому видеоняня способна обеспечить устойчивую связь. При наличии преград не теряется качество изображения, поэтому родители видят малыша отлично, занимаясь любыми домашними делами.

Разработчики видеоняни Switel BCF808 предлагают использовать устройство, гарантируя превосходную связь на расстоянии до 250 метров. При этом модель оснащена удобным экраном, на котором всё отлично видно, но при этом сокращено энергопотребление: его диагональ составляет 2 дюйма (5,1 сантиметр).

Производитель предусмотрел, что не только родители нуждаются в контроле за ребенком: малыш также хочет слышать родные голоса, чтобы чувствовать любовь и поддержку взрослых. Поэтому видеоняня имеет функцию двухсторонней связи. Это означает, что можно в нужный момент успокоить младенца, сказав ему ласковые слова. Перед сном малыша легко будет убаюкать, а ночью быстрее прийти на помощь, если ребенок вдруг проснется и заплачет.

Видеоняня Switel BCF808 работает круглосуточно, без перерывов на отдых. Она справляется со своей основной функцией и в ночное время. Большую роль играет еще одна важная система – активация голосом. Это означает, что родители моментально узнают, когда ребенок ночью заплачет.

Особенности видеоняни Switel BCF808

  • Цифровая связь с защищенным сигналом;
  • Дальность приема – до 250 м;
  • Диагональ экрана – 2 дюйма/5,1 см;
  • Система ночного видения;
  • Функция активации голосом – система VOX;
  • Круглосуточное наблюдение без перерывов;
  • Система подавления помех – надежная работа при наличии преград;
  • Двусторонняя связь между родителями и малышом;
  • Колыбельные мелодии в памяти видеоняни;
  • Встроенный термометр, передача данных на родительский блок;
  • Оповещение-предупреждение о выходе из зоны приема;
  • Сигнал о низком заряде аккумулятора;
  • Крепление на детском блоке – можно зафиксировать на стене;
  • Возможность для крепления видеоняни с помощью шнурка;
  • Удобная подставка в комплекте для родительского блока;
  • Удобная регулировка камеры;
  • Компактный тонкий корпус, легкий вес устройства.

Видеоняня Switel BCF808: видеообзор

Видеоняня оснащена полезными функциями, которые упрощают жизнь молодой семьи. Например, в детском блоке в памяти записаны колыбельные мелодии. Перед сном маме с папой можно просто включить их, чтобы ребенок крепко и сладко заснул, а сами родители тоже насладятся отдыхом.

В Switel BCF808 предусмотрена опция, которая помогает контролировать не только малыша: благодаря встроенному термометру взрослые отслеживают, насколько комфортная обстановка в детской комнате. Информация о параметрах отображается прямо на экране родительского блока.

Производитель предусмотрел также, чтобы родители могли с легкостью найти место для няни в любой комнате. Для этого на детском блоке есть разные виды крепления. Видеоняню можно подвесить на шнурке либо зафиксировать надежно на стене, обеспечивая оптимальный ракурс. Родительский блок имеет подставку. Так что его ставят просто на стол, холодильник или любые другие поверхности.

Видеоняня Switel BCF808 – элементарно простая в работе няня. С ее настройкой справится самый неопытный родитель. Мама и папа с легкостью отрегулируют камеру, громкость и другие параметры, чтобы наблюдение за малышом было в удовольствие.

Видеоняня Switel BCF808 продаётся в интернет-магазине «Видеояняня.ру» и может быть доставлена курьером до двери в любой регион.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF808 (тонкая и функциональная)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF808 (тонкая и функциональная) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: