0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня Switel BCF930 DUO (2 камеры в комплекте, дисплей 17,8 см, детектор движения)

Видеоняня Switel BCF930 DUO (2 камеры в комплекте, дисплей 17,8 см, детектор движения)

оценок: 74 рейтинг: 5
Модель: BCF930DUO. Артикул интернет-магазина: 1970019
Цена: 25490 р.
Доступны комплекты модели BCF930DUO:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

Видеоняня Switel BCF930Duo (2 детских блока)

Видеоняня Switel BCF930 DUO – устройство швейцарского производителя, предназначенное для комфортного бесперебойного наблюдения за ребенком. С ним в комплекте предусмотрены две камеры, так что дитя будет под контролем, даже если играет в разных комнатах по очереди.

Видеоняня оснащена внушительным дисплеем. Поэтому родители смогут увидеть все подробности происходящего в детской комнате. Конструкцией предусмотрена возможность подключения устройства к четырем камерам. Это означает, что реально вести наблюдение за несколькими детьми в разных комнатах или отслеживать перемещение по квартире одного малыша. В такой ситуации экран разделяется на несколько зон, и в каждой транслируется видео с отдельной камеры.

Няня в достаточной степени функциональна, чтобы родители смогли положиться на нее и заняться своими делами. Например, она самостоятельно отследит малыша и вовремя уведомит о его движениях либо плаче. Для этого предусмотрен детектор движения и система активации при детском плаче. Родители смогут настроить Switel BCF930 DUO под свои потребности: предусмотрена настройка чувствительности к интенсивности движения и громкости плача.

Видеоняня может работать по-разному, в зависимости от потребностей мамы и папы. Например, включают две функции одновременно или по очереди. И тогда она активируется и при плаче, и при первых движениях малыша либо при обнаружении одного из этих признаков. Предусмотрена экономичная работа устройства в плане расходования энергии. Если ребенок заплачет или совершит несколько движений, а потом успокоится, то очень скоро дисплей отключится. При повторном пробуждении малыша он вновь активируется. Либо же родители включат его в случае надобности одним нажатием клавиши.

Видеоняня Switel BCF930 DUO предусматривает возможность контроля в любое время суток. В ночной период этому способствует современная надежная система ночного видения. Полноценный обзор и возможность рассмотреть все детали в кромешной тьме обеспечивается благодаря наличию инфракрасных диодов, которые встроены в детский блок.

Модель рассчитана на работу в условиях отсутствия энергоснабжения. В таком случае родительский блок питается от емкого аккумулятора. В детский же можно вставить обычные батарейки и использовать устройство по назначению, когда дома нет электричества или семья выехала за город.

Особенности технических параметров видеоняни Switel BCF930 DUO

  • Большой дисплей – диагональ 17,8 см;
  • Большая дальность приема – до 250 м;
  • Двухсторонняя связь;
  • Функция ZOOM – приближение изображения при такой необходимости;
  • Регулировка яркости изображения и громкости звука;
  • Светодиодный индикатор громкости детского плача.

Видеоняня разрабатывалась инженерами, которые продемонстрировали, что им хорошо известны потребности каждого родителя. Поэтому они позаботились о многих мелочах, которые являются важными для удобства использования устройства. Например, видеоняня Switel BCF930 DUO оснащена термометром, который встроен непосредственно в детский блок. Это означает, что модель измеряет показатели в детской комнате, а потом передает сведения на родительский блок.

Дополнительный комфорт обеспечивается за счет наличия ночника, который предусмотрен конструкцией детского блока. С ним в комнате малыша царит мягкий свет, и дитя сможет вечером спокойно заснуть. Родители же со своего блока смогут послать сигнал, чтобы видеоняня выключила свет, как только ребенок погрузится в сон.

Нужно отдельно упомянуть о простоте управления устройством. Модель включается не только через дисплей: на корпусе видеоняни предусмотрены кнопки, которые отвечают за все популярные функции.

Видеоняня Switel BCF930 DUO, видеообзор

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.7 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня Switel BCF930 Duo (две камеры)»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня Switel BCF930 Duo (две камеры) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: